Эзотерика

Решено

Zdravstvyjte, yvagaemie, rastolkyjte pogalyjsta moj son, v reale pary nedelj nazad prishel v moe gilishe kot, mi ego prinjali i obogreli, posle ja... - вопрос №1211480

yznala, chto on polnostjy slepoj, on menja poragaet scoim blagorodstvom i dobrotoj, bydychi slepim, na nego pitajytsja napadatj drygie koti, kagdij raz pitajasj zadetj ego po glazam, on pitaetsja zashishatjsja, no bezzashiten pered napadeniem, tak kak ne vidit opasnosti, i ne smotrja na otnoshenie drygih, on gdet smirenno i delitjsja svoej edoj s temi, kto ego obigaet, takim obrazom, smog podrygitjsja i podavitj agressijy po otnoshenijy k sebe, i tak, snitsja mne son, chto on sidit rjadom so mnoj i vdryg, nachinaetsja agonija, on ymiraet, i v porive, kysaet menja za ryky i ja vigy etot ykys i on nemnogo krovit, a potom ja hochy vzjatj lopaty i pojti ego pohoronitj, kak slishy ego poslanie ko mne i foto drygogo kota, mol vot tebe teperj drygoj kot, za nim teperj yhagivaj, chto bi eto znachilo? Spasibo

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    ждите приятное известие!

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    кот вас очень тронул, поэтому подсознание использовали его образ… какая-то часть вас ушла, вы изменились… обновление произошло… животные во снах означают тело и телесные какие-то потребности, желания, инстинкты… если проследить на днях, были какие-то подобные эмоции — агрессия/испуг, агония-сильное беспокойство и потом вы что-то отпустили с миром

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вы будете поражены поступком когото из родни, как маленькое предательство, вам будет обидно потому что человек близкий! Но лучше это перетерпеть не ввязыватся в конфликт, так как в дальнейшем ситуация наладится и будет мир и гармония! Иногда Бог забирая одну вещь, дает в замен две! Это а вашуй жизни! Удачи вам и терпения!

    октябрь 14, 2014 г.