Дом, отдых, хобби

подскажите плиз название группы. давненько смотрел клип мультяшный помню только что в конце танцовщица в зеленом платье танцует с закрытым лицом а... - вопрос №1211486

когда его открывает то это оказывается небритое лицо мужика. кажется клип про то как он от армии косил чтоли. не руский по моему болгарский или что то в этом роде

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    12-й в Доме и отдыхе

    Это индийский клип, певец Rashni, а клип называется Baboushka. На ютубе есть этот клип.