Юриспруденция

восстановление паспорта если не было прописки - вопрос №121155

Здравствуйте. Во времена Советского Союза мой папа получал паспорт (советский образец) в паспортном отделении 1 г. Москвы, затем он прописался по другому адресу в г. Москве, после этого он был выписан с этого адреса, без какой либо прописки, в последствии этот паспорт был утерян. Куда обращаться для восстановления? По месту выдачи паспорта или по месту последней прописки? Хочу зарегестрировать егона моей жилплощади в Москве. Каков порядок действий?

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    обращайтесь по месту последней прописки, но прежде чем выдать паспорт с вашего папы возьмут штраф.

    октябрь 11, 2011 г.