Психология

самопознание и развитие - вопрос №121157

я страшный лодырь.что делать? никак не могу себя заставить расти.как мне измениться?

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро.)))) Есть такой процесс — самовоспитание. Начните с него)))) интресная, я вам скажу, вещь)))) а главная — полезнительная)))

    Успехов в самовоспитании. Лидия.

    сентябрь 30, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте, найдите мотив, который вас увлечет и возьмите ответственность за свою жизнь на себя. Хотя конечно это лучше сделать на консультации с выбранным специалистом.

    сентябрь 30, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Страшный лодырь, Вы сюда зашли за волшебным пинком?

    Пока есть выгода быть лодырем и если не капает, и бананы с пальмы сами валятся… то стать не лодырем нет мотиваций.

    сентябрь 30, 2011 г.