Юриспруденция

Здравствуйте!!! Я работаю на муниципальной службе на 1 ставку вед специалистом. Предложили взять вторые 0,9 ставки муниципальной службы тоже вед специалистом. Возможно ли такое? Или это нарушение? - вопрос №1211616

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Трудовое законодательство подразумевает работу по внутреннему совместительству (ст.60, 60.1, 60.2 и гл.44 ТК РФ). Оплата труда лиц, работающих по совместительству, производится пропорционально отработанному времени, в зависимости от выработки либо на других условиях, определенных трудовым договором.
    Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 14, 2014 г.