Бизнес

Работа - вопрос №121169

Сделаю ли я карьеру?

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Зорин

    5-й в Бизнесе

    Однозначно — ДА!

    Главное, чтобы следующим Вашим вопросом не был вопрос о том, в какой отрасли человеческой деятельности Вы сделаете карьеру.

    Удачи Вам! Ваша Карьера ждёт Вас впереди.

    Главное ВЕРИТЬ в Себя…

    сентябрь 30, 2011 г.

    Гершун Борис Михайлович

    379-й в Бизнесе

    Думаю главное что бы карьера Вас не сделала. Для этого надо строить свой бизнес и тогда Вы будете думать о своем  бизнесе, а не о карьере  у дяди.

    сентябрь 30, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Чтобы построить, сделать свои отношения в социуме, в том числе на карьерной лестницы, прежде необходимо сделать самого себя.

    А пока Ваш вопрлос из серии гаданий на бараньей косточке)))

    Но и для этого необходимы элементарные действия: уметь раскинуть эти кости, уметь их прочесть и растолковать.

    Начните с формулирования  и конкретизации вопроса. Кто умеет задать вопрос, тот уже может и сам найти на него ответ.

    сентябрь 30, 2011 г.

    Дмитрий Лазаренко

    4-й в Бизнесе

    Задавая всем вокруг подобные вопросы — скорее всего нет.

    Ставя профессиональные и карьерные цели, настойчиво действуя, прилагая усилия по их достижению — скорее всего да.

    В качестве отправной точки:

    1) Что Вы подразумеваете под «карьерой»?

    2) Как узнаете что «сделали карьеру»?

    3) Когда Вы ее сделаете, что это вам даст (зачем Вам это — «сделать карьеру»)?

    4) Что Вы уже делаете, чтобы «сделать карьеру»?

    5) Что еще необходимо делать?

    Если захотите поделиться ответами или продолжить общение — знаете как найти ;-)))

    Успехов!

    октябрь 1, 2011 г.

    Сергей Викторович

    239-й в Бизнесе

    Лучше всего займитесь тем, что вам действительно интересно, что вас искренне увлекает и доставляет удовольствие. Если к этому еще сможете добавить трудолюбие ( а «пахать» нужно почти везде, если хотите добиться результата) то вы точно её сделаете! Карьеру. И еще заработаете деньги. Обязательно.

    ноябрь 17, 2011 г.