Эзотерика

Как можно узнать по фотографии жив человек или нет? - вопрос №1211838

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    для этого нужно посмотреть на фотографию. А лучше провести полноценный сеанс, вопрос-ответ.

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена
    По фото можно считать энергетику человека, и просмотрев энергетику можно дать ответ, жив он или нет
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Люди обладающие даром определяют это с легкостью. У каждого свои видения… У кого то холод от фото идет, у кого то пропадает человек и т.д…

    октябрь 14, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    от живого человека идет теплый энергия а от мертвого холодный

    через сны можно узнать если спросить у Ангела перед сном

    октябрь 14, 2014 г.