Медицина

Здравствуйте. Моему молодому человеку 26 лет. У него очень низкое либидо, ранняя эякуляция. Мне кажется что у него проблемы с тестостероном. Скажите... - вопрос №1211853

пожалуйста, что можно предпринть в такой ситуации? анализ на гормон, какие то таблетки? или причина в другом

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. В этой ситуации молодой человек для начала идет к врачу-урологу и рассказывает ему все, что его беспокоит. Дальше уролог уже сделает свои рекомендации.

    октябрь 14, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Для выяснения причины необходимо обследование.
    Вы можете изначально обратится к семейному врачу, далее он направит Вас к сексопатологу если потребуется.
    Можете пойти напрямую к узкому специалисту, сейчас это часто практикуется, особенно в частных медицинских структурах.
    Желаю здоровья.

    октябрь 14, 2014 г.
  • Искать причину, Ева, следует вместе со специалистом: врачом-сексологом!
    Проблема решаема!
    Удачи и Любви Вам!

    октябрь 15, 2014 г.