Юриспруденция

Здравствуйте. У меня есть проблема. После смерти моего отца остался гараж. Он не был собственностью отца, поэтому никто в наследство вступить не мог.... - вопрос №1211884

Как оказалось, отец имел право только пользования этим гаражом. Но вот моя сестра теперь считает что как раз она только может им пользоваться. В данный момент она с мужем просто поменяли на воротах гаража все замки и мне запретили туда доступ. Уже несколько лет я не могу попасть в гараж, хотя у меня там лежат мои вещи, которые я сам туда и положил когда были старые замки и, естественно у меня были ключи. Почему? Куда мне обращаться?

Дополнение автора от октябрь 14, 2014 г., 14:37:15

Конечно хочу пользоваться гаражом. Но в данный момент, даже попасть туда не могу чтобы взять некоторые свои вещи.Мне не понятно, что делать с сестрой ??? Почему она просто так решила что может мне запретить с сама пользуется ??? Куда обратиться чтобы нашли на неё управу ??? Если уж нельзя нам пользоваться этим гаражом так значит нельзя ни мне ни ей!!! А на счёт того, было ли зафиксировано право отца на пользование или нет, я точно не знаю… Просто он платил какие то взносы, оплачивал электроэнергию. Вобщем это был похоже советский кооператив. Я не претендую на гараж вовсе. Но и не могу понять, почему сестра до сих пор спокойно им пользуется!!! Думаю это не законно!!!

Артём октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Гаврилов Андрей Игоревич

    74-й в Юриспруденции

    Добрый день. Право пользования Вашего отца как-то было зафиксированно и формализованно? Вы хотите забрать свои вещи или иметь право пользоваться данным гаражом?
    С уважением,
    Гаврилов Андрей.

    октябрь 14, 2014 г.