Эзотерика

Я Николай 22. 09. 1989. когда я встречу вторую половинку? и как сделать так, чтобы это время максимально приблизить? - вопрос №1211906

Я Николай 22. 09. 1989. когда я встречу вторую половинку? и как сделать так, чтобы это время максимально приблизить?

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Очень много блоков которые мешают построить отношения… закрыты первая и вторая чакры(они помогают привлечь противоположный пол)+закрыт канал супружества… пока встречи не видно даже близко…

    октябрь 14, 2014 г.