Психология

Решено

Помогите разобраться! - вопрос №12121

Мне во сне приснилось, что моя мама без моего согласия хочет выдать меня замуж, за влиятельного человека! Самой свадьбы я не видела, только саму подготовку, во время которой, я через окно выпрыгиваю из дома и убегаю.Что это могло бы значить!??

июль 28, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

    Олег Кмета

    Надо еще поспать и увидеть продолжение сна, напишите потом, очень интересно узнать, чем все закончилось?

    июль 28, 2009 г.

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Стах замужества, новых отношений и родительское влияние. Все, о чем молчится днем, выходит из подсознания во сне.

    июль 28, 2009 г.

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    А чем вас так взволновал этот сон? Вы чего-то опасаетесь?

    июль 28, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Может быть вы недавно посмотрели коно"Кавказская пленница",ведь сон не что иное,как смесь фантазии и реальных событий...

    июль 28, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Скорее всего это значит, что Ваша мама хочет поступить с Вами как-то так, что в результате Вам это не понравится. Сон предупреждает Вас об этом. Постарайтесь быть внимательной в ближайшее время к поступкам мамы касательно Вас.

    август 9, 2009 г.