Технологии

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в Wordpress хороший плагин для сайта для автоматической рассылки обновлений на сайте? Subscribe2, увы, не помог. - вопрос №1212145

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Иванов Роман Георгиевич

    10-й в Бизнесе

    Конечно есть, рассылка нужна по e-mail базе подписчиков? Обращайтесь в личку.

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Викторович Казанцев

    45-й в Технологиях

    Здравствуйте, Анна.
    Плагином тут не обойтись, так как это целая система, общий план можете посмотреть здесь:
    interikomp.ru/ustanovka-i-nastrojka-rss-kanala/ *

    Плагин используемый в такой конфигурации:
    00. RS FeedBurner * rs-feedburner.zip * Система RSS.

    октябрь 14, 2014 г.

    Victor

    5-й в

    Плагин для Wordpress для автоматической рассылки есть, но он платный.Можно установить и скрипт, но он тоже платный, из бесплатных ничего хорошего нет.

    апрель 19, 2015 г.