Юриспруденция

отпускные - вопрос №121215

подскажите пожалуйста- я сейчас в декретном отпуске- 1 ноября выхожу на работу на другую должность. вопрос- у меня до декрета остался не использованный отпуск- примерно 40 дней- я могу уволиться и получить по переводу на другую должность и получить расчет по отпуску? или нужно уволиться и устроиться снова или может есть еще какие варианты?

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    при переводе вы получите расчет за неиспользованный отпуск

    сентябрь 30, 2011 г.