Эзотерика

Смогу ли я когда -нить избавиться от страха перед жизнью и буду ли жить нормально как все люди, без постоянных болезней и страхов? Что нужно сделать для этого? - вопрос №1212158

В чем причина подобных проблем в моей жизни и смогу ли я когда-нить расслабиться и наслаждаться жизнью? Ольга 18.09.1990

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день, все признаки указывают на негатив, необходимо его снять, тогда ваша жизнь восстановиться.