Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждет в финансовой сфере в течении ближайшего года? марина 1 марта 1980 - вопрос №1212384

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Серьезных перемен не вижу по картам, но и хуже чем есть не будет, ситуация стабилизируется и останется как бы в замороженном виде, но здесь ещё есть такой нюанс, что у вас есть шанс найти новый источник дохода, легко не будет, но заработать сможете.

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Sol

    195-й в Эзотерике

    На данный момент у вас есть трудности. Без работы вас к картах не показывают. Но вы как в ссоре выпадаете или недавно произошел конфликт. В перспективе идет выбор. Судя по тому, что в картах выпадает, у вас откроется возможность поменять место работы. Но будьте осторожны. Вариант не плохой, но нужно условия более тщательно оговорить: склонны пойти на уступки, согласиться на то, что предлагают, это приведет к разочарованию, а можно было бы получить больше. В целом, многое будет зависеть от вас, как вы себя сможете «рекламировать».

    октябрь 16, 2014 г.