Юриспруденция

Заявление в налоговую инспекцию - вопрос №121244

если ИП откзывается выплатить з/плату за время работы(2 месяца) каким образом я могу подать заявления в налоговую инспекцию и прокуратуру. Если все доходы его фирмы не проходят по документам( скрываються) и не декларируются в налговой ведомости.

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    а какая у вас цель: насолить или свою зарплату получить? Заявление в прокуратуру подается от вашего имени, где излагаются обстоятельства вашей работы у предпринимателя.

    октябрь 11, 2011 г.