Бизнес

Решено

Закрыт

vip

500 i

Хочу начать бизнес в сфере транспортной экспедиции. Есть сомнения. Хочу проговорить мое видение ситуации и услышать мнение со стороны - вопрос №1212622

сведущего

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталия

    19-й в Бизнесе

    Добрый вечер. Давайте пообщаемся. Насколько в данный момент Вы близки к этому бизнесу? Что Вы о нем знаете? Какие вложения собираетесь сделать и какую рентабельность планируете?

    октябрь 14, 2014 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    обращайтесь

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Тимофей.Нужно в первую очередь учитывать наличие необходимого транспорта, формы и виды транспортировки, грузоподъемности, объемы перевозок и т.д.Самое же главное-это наличие клиентской базы.
    Напишите мне в чат.
     Желаю всего хорошего и удачи.

    октябрь 15, 2014 г.

    Сакович Светлана

    240-й в Бизнесе

    Я работала 7 лет финансовым директором в группе экспедиторских компаний в Украине (контейнерное экспедирование). Готова помочь в вопросах организации управленческого учета и контроля, построения схем бизнеса и основных рисков данного бизнеса.

    октябрь 15, 2014 г.

    Юлия Ивановна

    30-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Какова форма собственности вашего будущего предприятия? Работали ли вы в этой сфере? Есть ли клиентская база, и люди, с которыми вы могли бы объединится в данном направлении? Я считаю, что опыт здесь наиболее уместен. Денежные средства на открытие этого бизнеса небольшие. В чем сомнения?

    октябрь 16, 2014 г.