Медицина

Почему болезненная правая сторона тела, если что-то заболит, или травма, то чаще на правой стороне? - вопрос №1212663

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Не переживайте! Если у вас есть реальные боли справа, то обратитесь к очно к врачу.
    Если сейчас болей нет, то также не переживайте и не ищите у себя болячек! Будут жалобы обращайтесь к врачу! А если нет жалоб, то не забивайте голову этим!
    А в реальности справа или слева — это неважно, если верите в себя и уверены в себе.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 14, 2014 г.