Эзотерика

Решено

Очень надеюсь на Вашу помощь. - вопрос №1212679

Здравствуйте ув. эксперты. Очень надеюсь на Вашу помощь. Я 2 месяц работаю преподавателем в колледже. Также подрабатываю уже год в колл-центре оператором. Почему-то морально в колледже я очень устаю. Очень сильно требую, проверяю, не разрешают. Физически я все успеваю, но вот морально — нет. Возник вопрос: может бросить работу в колледже и перейти работать в колл-центр на постоянно? Выбор трудный, поскольку и плюсов и минусов хватает везде, но не хочется ошибиться. Спасибо большое. Лиля 17.10.88

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Посмотрела и тот и тот вариант. В колледже вам со временем будет ещё хуже, усталость будет только накапливаться, что постепенно может отразиться на второй работе. И в денежном плане вторая работа будет более перспективная.

    октябрь 14, 2014 г.