Эзотерика

Решено

vip

У меня такой вопрос на меня заведнго уголовное дело!скажите чем закончится Анастасия 14.04.1987 - вопрос №1212692

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Вам сопутствует Удача, серьезных последствий для Вас не предвидится, но и расслабляться не стоит! Все в Ваших руках!
    Удачи!!!

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, увы, но наказание будет.

    октябрь 14, 2014 г.

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Vas zhdet neprostoj period, budut problemi, bud'te ostorozhnee.

    октябрь 15, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! дело быстро не решится, события будут развиваться длительно. Серьезных последствий не будет, хотя и поволноваться придется. Помощь придет от женщины. Удачи Вам!

    октябрь 15, 2014 г.