Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я хочу узнать свое будущее(и хорошее и плохое)и совет,как предотвратить ту или иную беду.Спасибо - вопрос №1212729

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не знаю чего вы опасаетесь, но сложностей устрашающих на будущее нет. У вас просматриваются тайные отношения с мужчиной, один из вас не свободен. Отношения очень теплые и гармоничные, при обоюдном желание, можно многое изменить.

    октябрь 14, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Изначально настраиваться на счастливый образ жизни, отказаться от понятия и слова «беда». Нет их!
    Все остальное программирует их наличие и материализацию, а потом уже исцеление.
    2. Жить настоящим, признать что будущее неизвестно, ведь  в настоящем много всего интересного и еще непознанного.
    3. Есть  еще вариант обучиться в оккультной или магической школе. Например, я обучаю и инициирую в систему Рэйки.

    октябрь 15, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На будущее у Вас больше хорошего, наладится личная сфера, в работе ожидает стабильность. Удачи Вам!

    октябрь 15, 2014 г.