Психология

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у нас такая ситуация,что я совершенно не хочу своего мужа,я не возбуждаюсь от него,ни от ласк,просто никак.Что - вопрос №1212841

делать?

Дополнение автора от октябрь 15, 2014 г., 16:23:08

В браке 2,5 года. Мужу 25, мне 23, есть дочка 2 года.

Элина октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, вы так мало описали ситуацию.
    Возраст брака, ваш возраст обоих, наличие детей, беременности и пр..

    октябрь 15, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Так было всегда или что-то произошло? Обращайтесь за личной консультаций, помогу разобраться.

    октябрь 15, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Элина. Что подсказать Вам, что делать, нужно прояснить некоторые вопросы вашей семейной жизни, т.к. информации от Вас мало. А прояснив эти вопросы, определив причины, от них и надо отталкиваться.

    октябрь 15, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Элина!

    Как давно это началось и что этому предшествовало? Ведь так было не всегда, правда? И у этого есть начало? Вот в этом начале, возможно и есть причина, которую на консультации со специалистом можно и нужно убрать. Обращайтесь, условия в профиле.

    октябрь 15, 2014 г.