Эзотерика

vip

Подскажите есть будущее у наших отношений. О себе Оксана 02.10.1978г.р Он Александр - вопрос №1212867

12.05.1974г.р,

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам отношения не развиваются уже сейчас, есть предпосылки для беспокойства, молодой человек стоит перед выбором между вами и особой земного знака, к сожалению мало шансов что выберет именно вас, развитие отношений с этим человеком маловероятно.

    октябрь 15, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для предметного просмотра нужен сеанс с фото. По тому, что имеем: будущее у отношений есть, но есть вероятность, что это не тот человек, с которым Вы будете готовы идти по жизни…

    октябрь 15, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.небольшой отрезок времени вы будите парой, потом идет скука и разочарование .
    За более подробной информацией вы можете обратится в чат.
    Всего доброго!!!

    октябрь 15, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, будущее есть у вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 15, 2014 г.