Эзотерика

будут ли перемены? - вопрос №121287

Добрый вечер уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что происходит с  моей дочкой Ксения 23.01.1991 г.р. 18.15 Москва. Никак не может (или не хочет) устроиться на работу и устроить личную жизнь.

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша дочь еще достаточно молода, и у неё все впереди.На работу устроится в течении месяца, если приложит усилия. Но в январе сможет устроиться на очень хорошую работу. И личная жизнь у неё наладится. В декабре познакомится с хорошим парнем. Удачи!

    сентябрь 30, 2011 г.