Юриспруденция

Решено

у меня была собственная квартира,вышла замуж,подаем квартиру и на мои деньги приобретаем дом,получается уже совместная собственность,как сделать... - вопрос №1212873

документы, чтоб соственницей была я одна, т, к куплен на мои деньги

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Сделку — договор купли-продажи на покупаемую квартиру, оформляете от своего имени. Свидетельство о праве собственности должно быть оформлено на вас. Вы должны по договору и свидетельству быть единственным собственником. Так же с мужем, необходимо заключить брачный договор, в котором указать, что купленная квартира является имуществом каждого из супругов, а не их общей собственностью. Так же обязательно сохраните договор купли-продажи той квартиры которая была в вашей собственности до брака.
    Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 15, 2014 г.