Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте! Покупаем квартиру используя материнский капитал Большую часть денег даёт моя мама Она будет жить с нами Мама просит составить договор на её право проживания пожизненно Как это сделать? - вопрос №1212905

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте!
    Можно составить такой договор и включить в него положения о том, что Вы вправе отчуждать, сдавать в залог или иным способом обременять недвижимое имущество только с предварительного согласия Вашей мамы, что будет гарантировать ей пожизненное проживание. Обращайтесь в чат.

    октябрь 15, 2014 г.