Религия

Добрый день! Подскажите, где написано что полностью открываться и рассказывать людям о своем везении и везении(не везении) своей семьи? Спасибо - вопрос №1212917

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Марина Владимировна

    8-й в Религии

    Дмитрий, вы имеете в виду, что надо рассказывать или не надо? Ну вообще я считаю, что не надо рассказывать о чем либо, пусть это успехи или же проблемы, людям. Люди разные успехам могут позавидовать, а над проблемами посмеяться. Я думаю вам надо иметь всего одного очень хорошего друга который сможет вместе с вами и радоваться и расстраиваться и сопереживать вам и гордиться вами.

    ноябрь 1, 2014 г.