Эзотерика

Решено

как найти свою руну удачи.. Галина 16.12.1965 родилась в Воронежской области примерно в 12-00 - вопрос №1212955

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Руны подбираются с какой-то определенной целью, на удачу в любви, в деньгах. Можно просто носить руну, которая соответствует вашим желаниям, а можно составить специальный ренескрипт и зарядить его.
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, на мой взгляд, одного амулета или руны недостаточно… Ситуации в жизни- это следствие, причины в человеке. Найдя причины- можно изменить свою жизнь.

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина! Могу предложить рунический талисман на удачу. Данный талисман работает на основе Дальневосточных Рун. Талисманы влияют как на внутренний мир человека, так и событийный ряд.

    октябрь 15, 2014 г.