Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты,есть ли на Диане 24.07.1972г.р. порча,негатив или приворот. Если есть,то кто это мог сделать? - вопрос №1213007

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Порчи нет… Есть накопленный негатив… Но это не катастрофично… он у каждого второго… причем, легко снимается

    октябрь 15, 2014 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть порча. Сделала женщина.

    октябрь 15, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

        Есть, но не порча, а сильный энергетический удар, сказывается на удаче в делах

    октябрь 15, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть негатив, идет от пожилой женщины.

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы подвержены влиянию извне, негатив к вам легко пристает из-за слабой энергетики, которую вам ослабили еще в детском возрасте. У вас сильная воля и вы можете противостоять негативу, но вам нужно избегать женского коллектива в своем окружении, в вашем случае все беды от женщин. Порчи на вас нет, как и приворота, но вы очень остро реагируете, вас легко обидеть ссорой или дурным словом.

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть приворот.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 15, 2014 г.