Юриспруденция

Здравствуйте . Продала полностью рабочую стиральную машину , произвела платную доставку.Проверять на месте машинку... - вопрос №1213034

отказались- так как у них не было воды.Через день мне позвонили, сказали, что только подключили и она не работает, деньги возвращать я отказалась- так как уверена что она рабочая, покупатели мне пригрозили судом. Подскажите пожалуйста, какова вероятность что суд встанет на ихнюю сторону.Ни каких гарантий тем более в письменной форме им не давалось.

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Нет договора нет и обязательств, в данной ситуации им будет практически невозможно доказать факт покупки продажи имущества и гарантий при данной сделке, т.к. она просто не была юридически оформлена.

    октябрь 15, 2014 г.