Эзотерика

Здравствуйте.мне срочно нужна ваша помощь.Олеся.22.02.1980.В 2010 году похоронила мужа.осталась с двумя детьми.Личной жизни нет.Муж снится очень очень часто.Перед его смертью пропали все наши - вопрос №1213042

свадебные фото.И еще.По мужненой линии почти все самоубийцы.Тетя повесилась, дядя повесился.Папу его убили и через пол год мама от рака умерла.он в 13 лет остался сиротой с братом и сестрой.А в этом году умер его родной брат… Я переживаю за детей особенно за сына 2006 года рождения 4 июля.Дочка 1998 года 26 октября.А муж Саша был 1981 года 13 марта.Жду вашего ответа.Особенно беспокоят сны.Спасибо

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Понятно вам нужно защита

    это родовой негатив

    октябрь 15, 2014 г.