Технологии

Решено

Здравствуйте. У меня вопрос. На диске С стало убывать место. Все перепробовал и папку Temp чистил и систему переустанавливал, все рано не помогает. Подскажите что делать . Заранее спасибо. - вопрос №1213083

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений

    17-й в Учебе и науке

    1) Можно очистить кэш точек восстановления системы,
    2) Можно очистить сохранённые скаченные прошлые обновления системы
    3) Возможно, возрос кэш у каких-то установленных программ. Посмотрите размер папки AppData у пользователя, под которым заходите в систему (C/Users/CurrentUser/AppData). Она может быть скрыта.

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    2-й в Технологиях

    1 — попробуйте программы/администрирование/чистка диска — изучите опции, в том числе системные

    2 — ни когда не помешает перекрестная (в дополнении к основному антивирусу) проверка на заразу

    webdoker.ru/luchshie-besplatnye-antivirusnye-zagruzochnye-diski-dlya-windows/

    октябрь 15, 2014 г.