Эзотерика

Решено

????????? - вопрос №121321

стоит мне дальше жить ??? есле Я всегда буду одинока и нет никакой личной жизне ??? татьяна 11.02.1984

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Жить стоит. Ваше состояние одиночества — временное.Зимой у Вас будет встреча с хорошим мужчиной и развитие отношений. Настройтесь на позитивную волну, и отбросьте все свои комплексы и обиды. Счастья Вам.

    сентябрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как это ни обидно, но наличие кого-то рядом не избавляет от одиночества. Одиночество — то, что внутри. Никто другой не заполнит пустоту в душе, только Вы сами.

    А жить или не жить — этот вопрос никто другой не может за Вас решить.

    октябрь 1, 2011 г.