Юриспруденция

Здравствуйте. У моей мамы есть однокомнатная квартира. Можно ли как то обременить (какие либо сделать оговорки в завещании) квартиру, чтобы после... - вопрос №1213371

смерти мамы, вторая дочь, которой будет отписана данная квартира, не смогла ее продать, подарить, или еще какие либо действия сделать с квартирой хотя бы в течении нескольких лет. заранее спасибо

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да это возможно. Свобода завещания ограничивается только правом на обязательную долю в наследстве. Следует обратиться к нотариусу и составит соответствующее завещание.
    Не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 15, 2014 г.