Юриспруденция

закончила 1 курс заочного отделения на платной основе,решила перевестись в другой вуз,но документы мне не отдают ... - вопрос №1213378

закончила 1 курс заочного отделения на платной основе, решила перевестись в другой вуз, написала заявление, его заверили в октябре месяце, теперь документы не отдают требуя оплату за начало второго курса, хотя в сентябрь занятия отсутствовали! долна ли я оплачивать непонятно за что?

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Внимательно изучите условия заключенного с Вузом договора оказания образовательных услуг, по общим правилам если услуга фактически не была оказан, соответственно не может и идти речь ни о какой оплате за не оказанную услугу.

    октябрь 15, 2014 г.