Юриспруденция

КАКИЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОВА? - вопрос №121338

ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ И КУДА ОБРАТИЦА 10 ЛЕТ НАЗАД МСЭК СНЯЛИ С МЕНЯ ГРУППУ ИНВАЛИДНОСТИ А СЕЙЧАС СНОВО ПОСТАВИЛИ И ГРУППА ТАКАЯ ЖЕ ИНВАЛИД ДЕТСТВА КУДА ОБРАТИЦА ЧТО БЫ МНЕ ВЫПЛАТИЛИ КОМПИНСАЦИЮ ЗА 10 ЛЕТ. ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ваш Адвокат

    60-й в Юриспруденции

    только в суд

    сентябрь 30, 2011 г.

    Алексей Дмитриев

    604-й в Юриспруденции

    Согласен с коллегой, только в суд. Но в суде не забудте приложить доказательства (документальное подтверждение) того, что Вы периодически обращались в МСЭК а Вам отказывали в присвоении группы, Вы обжаловали, но Вам снова отказывали.

    Желаю удачи.

    октябрь 1, 2011 г.