Эзотерика

Решено

Добрый день маги! Такой вопрос хочу открыть ресторан здоровой пищи! Какой шанс на успех! Рычкин Вячеслав Николаевич 31.01.1980! заранне благодарен! - вопрос №1213389

Добрый день маги! Такой вопрос хочу открыть ресторан здоровой пищи! Какой шанс на успех! Рычкин Вячеслав Николаевич 31.01.1980! заранне благодарен!

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    У Вас по гороскопу идёт удача в сфере обслуживания. Значит это правильный выбор. Кроме того, это очень актуальная тема. Всё получится хорошо.

    октябрь 15, 2014 г.