Эзотерика

Решено

Октябрь? - вопрос №121339

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что меня ожидает в октябре месяце, перемены, изменения и т.д.Ольга(18.10.1978).Благодарю за ответ!

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Ольга, очень жаль, но общий фон месяца- задержка ситуации вами ожидаемой. И ваши печали по этому поводу.

    сентябрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Октябрь будет достаточно интересным… выпадают карты 4 пентаклей пп, Колесо Фортуны, 8 жезлов — начало месяца может быть несколько застойным, как будто будете готовиться к чему-то или ожидать чего-то. Не исключены траты или приобретение чего-то. Середина месяца очень хорошая, войдете на поток судьбы. Во второй половине месяца может придется уехать куда-то. И ещё придут какие-то очень важные и хорошие новости.

    сентябрь 30, 2011 г.