Юриспруденция

vip

Я работаю фельдшером на скорой. В прошлом году ушел по собственному желанию в этом вернулся. Меня взяли на время замещения одного из сотрудников. Сроки договора не были указаны, на сколько - вопрос №1213396

меня

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Валентинович

    93-й в Доме и отдыхе

    Очевидно, вас должны были принять по срочному трудовому договору по основанию (на замещения временно отсутствующего работника) с указанием причины заключения такого договора. Он может быть прекращён по возвращению этого работника, но по решению работодателя, вам могут предложить другую должность, если таковая имеется в штатном расписании организации.

    октябрь 15, 2014 г.