Эзотерика

Решено

Добрый день МАГИ!!!посоветуйте стоит ли продвигать идею с открытием ресторана здоровой пищи !И какие условия успеха этого проэкта? Меня зовут Рычкин Вячеслав Николаевич 31.01.1980!! Спасибо за ваше драгаценное время! - вопрос №1213452

Добрый день МАГИ!!! посоветуйте стоит ли продвигать идею с открытием ресторана здоровой пищи! И какие условия успеха этого проэкта? Меня зовут Рычкин Вячеслав Николаевич 31.01.1980!!! Спасибо за ваше драгаценное время!

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Natali

    397-й в

    Добрый вечер.
    Сейчас — не стоит. Ваши возможности сейчас ограничены.

    октябрь 15, 2014 г.