Психология

Решено

Какая то фобия и страх стать геем . Из ща этого начал смотреть на парней... Но ничего такого не чувствую... И когда обращаю внимание на парней,сразу мысль в голове... Я что гей????? Аж страшно...А - вопрос №1213468

если вижу симпотичную девушку, то прям хочется ее… Нравятся девушки… Очень… и всегда нравились

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений! С чего вдруг стали посещать такие мысли?
    Когда обращаете внимание на парней, что именно Вы видите?
    Здесь нужно немного подробнее поговорить, чтобы развеять сомнения.
     С уважением!

    октябрь 15, 2014 г.