Эзотерика

Решено

встреча - вопрос №121347

здравствуйте возможно мой вопрос покажется вам странным но я все таки его задам. будет ли у меня сегодня общение с человеком или нет. пожалуйста помогите никто сказать не может. эксперты говорят что на такие вопросы нельзя ответить. елена(4.11.91) роман(5.03.89) заранее благодарю для меня это очень важно узнать

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, сегодня общения с этим человеком не будет.

    сентябрь 30, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на ваш ваш вопрос выпала руна АЛЬГИЗ в перевернутой позиции — указывает, что окружающие вас обманывают и вводят в заблуждение.

    Вывод: не похоже, что СЕГОДНЯ (до 24:00) у Вас будет общение...

    сентябрь 30, 2011 г.