Медицина

Решено

добрый вечер !скажите пожалуйста у меня месячные закончились 5.10.14,а 11.10.14 была кровь,затем коричневые выделения до сих пор мазня коричневая, чем это связанно? - вопрос №1213567

Р.S сегодня 15.10.14 снова пошла кровь, болит сильно.Мне 26лет жен.пол, была у генеколога сказала увеличина матка подозрения на беременость, отправила на хгч.Не могу понять почему кровь и болит.Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации ????

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Дар. Советую вам госпитализироваться, вполне возможно у вас идет выкидыш и надо провести стационарное обследование и лечение. С уважением Т. А. благодарна буду за оценку ответа.

    октябрь 15, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте! Нарушение менструального цикла в виде кровотечения могут быть при многих патологиях эндометрия матки, например, гиперплазия, полип эндометрия и тд. А также надо исключить угрозу прерывания беременности, если у вас были половые акты без предохранения.Поэтому обратитесь к гинекологу еще раз, пройдите узи и сдайте кровь на хгч. Дальнейшая тактика будет зависеть от установленного диагноза.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    октябрь 15, 2014 г.