Эзотерика

энергетика,карма - вопрос №121358

Здравствуйте! меня интересует понятие-«чистить энергетику». Правда ли, что это возможно, а главное-может улучшить качество жизни( обстоятельства)? Родилась я 05.05.1985 и на данный момент в жизни как-то все складывается не очень удачно. Что ждет меня в ближайший год, какие события?

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если  сложности в жизни вызваны энергетическими загрязнениями, негативными энергиями, то да, чистка может улучшить качество жизни.

    сентябрь 30, 2011 г.