Юриспруденция

как выселить арендаторов? - вопрос №121363

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Как выселить не желательных квартирантов? Я являюсь собственником квартиры, договор об аренде был составлен, но срок его действия уже закончился. Никаких расписок о получении денег я не подписывал. На данный момент квартиранты не собираются платить за то что проживают в квартире, но и съезжать тоже не хотят. Как мне быть? За ранее благодарен.

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ваш Адвокат

    60-й в Юриспруденции

    Обратитесь в полицию

    сентябрь 30, 2011 г.

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте! Вам следует обратиться в суд с иском о выселении квартирантов как временных жильцов и взыскании квартплаты  за время их проживания.

    Удачи!

    сентябрь 30, 2011 г.