Психология

почему я боюсь женщин, я боюсь познакомиться. я даже стесняюсь посмотреть в сторону девушки. однажды девушка пригласила меня на ночь в гости, и я постеснялся прикоснуться к ней - вопрос №1213669

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    А о чем вы думаете, когда бываете рядом с женщиной? О себе (как выглядишь) или о ней (как сделать ее счастливее)?
    Не исключаю, что вы думаете о себе: о том, как вы выглядите, о том, какое впечатление оставляете у других.
    Предлагаю вам не думать о себе, а подумать: как сделать счастливее ту, которая рядом с вами. И с мыслью не о себе, а о ней вам будет проще пересилить стеснение и начать общение.
    Также рекомендую вам обратиться к психологу для консультации очно или здесь на сайте заочно.
    Также рекомендую вам пройти психологические тренинги по развитию уверенности в себе и эффективного общения.
    Развивайте себя и не убегайте от проблем, а решайте их, ищите способы для преодоления себя и своих проблем.
    Будут вопросы — обращайтесь в чат!
    Добра и счастья вам!

    октябрь 15, 2014 г.