Медицина

Добрый вечер!!!Котенок Канадец упал со стола ...в вет клиники поставили диагноз трещина ...лапка очень опухла .. - вопрос №1213742

Добрый вечер!!! Котенок Канадец упал со стола… в вет клиники поставили диагноз трещина… лапка очень опухла ((((но внятного ответа от врача не последовало… подскажите пожалуйста какой уход нужен за лапкой ???? и посмотрите пожалуйста снимок нет ли перелома ???

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Нерба Виктория Игоревна

    145-й в Медицине

    Перелома нет. Ужиб в первые сутки требует охлаждения- лед, охлажденная перевязка и тп.
    Отек приушибе-главный спутник. Важно очень не навредить котенку.Если уж он сильно плачет, на следующий день можно намазать диклофенаком, и сделать умеренной силы перевязку, дабы он не слизывал. Успешно вам преодолеть трудности

    октябрь 16, 2014 г.