Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!На сегодняшний день я являюсь инвалидом 3 группы.Предстоит операция на тазобедренном суставе.Также я являюсь ИП,у меня уличная розничная... - вопрос №1213775

торговля одеждой в палатке.Еле справляюсь с ногой.Взяты 3 ссуды, которые я не в состоянии оплачивать, т.к. мало работаю из-за ноги.Пенсия 6049 руб.+1600 (инвалидность).Что мне делать? Спасибо!

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Вам необходимо обратиться в региональное Министерство здравоохранения с заявлением о выделении квоты для проведения бесплатной операции как инвалиду.

    октябрь 15, 2014 г.