Эзотерика

Когда у нас с мужем будут дети и сколько. Яна 30.01.91 и Александр - вопрос №1213805

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я пока не вижу до конца года что у вас есть возможность зачатия и похоже что это у вас проблема висит уже давно и этого у вас не происходит из за вашего мужа похоже что он не может зачинать ребёнка.

    октябрь 15, 2014 г.
  • я не смог вам ответить на последний вопрос поэтому напишу в этом..

    много проблематики с рождением ребенка.если случались ситуации со срывом беременности, то нужно обязательно чистить..

    декабрь 25, 2014 г.