Учеба и наука

Сила тока в цепи одинакова при последовательном соединении трех одинаковых гальванических элементов питающих круг с внешним сопротивлением R. каким должно быть внутреннее сопротивление каждого круга - вопрос №1213881

Сила тока в цепи одинакова при последовательном соединении трех одинаковых гальванических элементов питающих круг с внешним сопротивлением R. каким должно быть внутреннее сопротивление каждого круга чтобы это было возможно

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    17-й в Учебе и науке

    Одинакова по сравнению с чем?

    октябрь 16, 2014 г.